В 3 ящиках 9кг киви .сколько кг киви в 5 ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
В пяти ящиках 15 кг.
9/3=3(1 ящик)
3*5=15(5 ящиков)
Отвечает Корьят Матвей.
1 )9:3=3(кг)-в одном ящике
2)3*5=15(кг)
Ответ:15кг киви в пяти ящиках