1) -30-(-(-...)=-40 2) -(-(-....)-(-18)=-57 3) -52-(-(-...)=-34 4) -(-(-(- ....)-33=-25 Какое

число пропущенно в верном равенстве Срочно быстрееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Бадртдинова Снежана.
1) -30-(-(-(10)= -40
2)-(-(-75)-(-18)=-57
3)-52-(-(18)=-34(сюда подставляем -18, поэтому один минус убираем)
4)-(-(-(-8)-33=-25