после того, как с одной из двух одинаково нагруженных машин, перегрузили на другую один ящик, то

оказалось, что на первой машине - т груза, а на второй машине - тонн груза. какова масса ящика?

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Слава.

5\frac{11}{15}-4\frac{11}{15}=1 т масса двух ящиков

 

1/2= \frac{1}{2} т = 5 ц масса одного ящика