3*17-4*12=... 6*16-3*24... 51:3+37=... 8*11-6*13=... 80-48:2=... 60-84:7=... 36:12=... 88:22=...

75:25=... пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

3*17-4*12=51-48=3

6*16-3*24=96-72=24

51:3+37=17+37=54

8*11-6*13=88-78=10

80-48:2=80-24=56

60-84:7=60-12=48

36:12=3

88:22=4

75:25=3

Отвечает Antropova Lera.
1. 3
2. 24
3. 54
4. 10
5. 56
6. 48
7. 3
8. 4
9. 3