Помогите пожалуйста решить примеры: 1) 0,4375 * 2 2/7 2) 2 1/3 х = 7/16*3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

1) 0,4375*2/7=0,4375*16/7=0,999

2) 2*1/3х=716*3,2

(7/16*3,2)/7/3=0,6


Отвечает Петряков Олег.

1) 0,4375*2/7=0,4375*16/7=0,999

2) 2*1/3х=716*3,2

(7/16*3,2)/7/3=0,6