Упрс выр 1)5/14х-9/28х+11/42х. Умоляю я наноч буду седеть мне ещё 12 заданий делать


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

5/14х-9/28х+11/42х = ( 30 -27 +22) / 84 *x =25/84 *x (но это не точно)

Отвечает Курганова Диана.

5/14х-9/28х+11/42х нужно привести к общему знаменателю 84

5·6/84х-9·3/84х+11·2/84х=25/84х