Примените распределительный закон: 18*(70-а) срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

Формула: a*(b - c) = a*b - a*c.

В нашем случае: 18 * (70 - a) = 18*70 - 18a = 1260 - 18a.

Ответ: 1260 - 18а.