Выполни вычитание вычитание и проверь сложение 100000-59876 30801-17009


Ответы на вопрос

Отвечает Росоха Ваня.
100000-59876=40124
40124+59876=100000
30801-17009=13792
13792+17009=30801
Отвечает Менщикова Кристина.
100000-59876=40124
30801-17009=13792
изи