Найдите значение выражения: 3 3/7* 1 1/6- 7/15* 1 19/21, заранее спасибо :))


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Поля.

3*(3/6)*1*(1/3)-(7/15)*1*(19/21)=(3/7)-(1/15)*(19/3)=(3/7)-(19/45)=2/315≈0.0063492