Помогите решить 5 класс г. 45m+15n-30 д.10x+5y+15 е. 8а+32b+8 P.S. Я болела только вникаю в тему


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

г) = 15*(3m + n - 2)

д) = 5*(2*х + у +3)

е)  = 8*(a + 4b + 1)