Найдите значение выражения √3*5²*√3*2²


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.
Корень из 3 умножить на корень из 3 будет 3
3*5^2*2^2=3*25*4=300
Отвечает Ощепков Никита.

√3*5^2*√3*2^2=5*√3*2*√3=5*2*3=30