В шести вагонах480 мест для пассажиров.Сколько местдля пассажиров в 12 вагонах срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаева Анеля.

480:6=80(мест в 1 вагоне)

80*12=960(мест в 12 вагонах)

Отвечает Миронов Никита.
12/6=х/480
x=480×2
x=960