Вычисли сумму чисел если первое слагаемое 426 второй 289 Первого слагаемого 384 а второй на 95

меньше чему равна сумма сумма двух чисел равна 704 одной из них 569 найди другое число

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

1) 426+289=715

2)-384-95=289 первое слагаемое

  384+289=673 ответ

3)704-569=135