Вычисли сумму чисел если первое слагаемое 426 а второе 289 .Первое слагаемое 384 а второе на 95

меньше чему равна сумма .Сумма двух чисел равна 704 одно из них 569 найди другое число

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Матвей.
1) 426+289=715
2)-384-95=289 первое слагаемое
   384+289=673 ответ
3)704-569=135