Не приводя к общему знаменателю сравни дроби 41/22и42/43


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Владик.

41/22 больше 42/43, т.к. 41/22=1 19/22, что больше чем 42/43

Отвечает Ремез Алексей.
41 / 42 больше чем 42 / 43 =41/22=1

19 / 22 больше чем 42 / 43