Помогите плиззз 1)-8c*(-3/4d); 2)10m*(0,5n); 3)-9m*(-2/3n) помогите срочно зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Настя.

1)-8с*(-3/4d)=(-32dc*(-3))/4d=96dc/4d=24c

2)10m*0.5n=20mn

3)-9m*(2/3n)=(-27m*(-2n))/3=18mn