Определите, какую часть x составляет от числа 196. Ответ запишите в виде несократимой дроби. X =

1/7 и еще один Определите, какую часть x составляет от числа 196. Ответ запишите в виде несократимой дроби. X = 7

Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Даша.

1) 100/(7*196)=100/1372

2) 700/196=3 112/196