продавец сидя на рынке рассуждал если к моим яблокам прибавить их Половину Да ещё десяток то у меня

было бы целое сотня Сколько яблок у него было? ребята очень-очень-очень срочно решите кстати уравнением очень прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

1) -10=90(ябл)

2)90:2=45(ябл)

Ответ 45 яблок было