ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Вычисли площадь прямоугольника, длина которого равна 27 м, а ширина - 8 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Сергей.
S=a×b
a=27m
b=8m
27×8=216
s=216m
Отвечает Хабибуллина Альмира.

S= a*b (длину умножаем на ширину)

S=27*8 (умножаем)

S=216 м

Ответ: S=216м в квадрате.