Решите уровнения: x-110=-80 -20+x=-50 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.
Х-110=80
х=110-80
х=30
30-110=80
80=80

20+х=50
х=50-20=30
х=30
20+30=50
50=50