1 кг шұжықтың бағасы 700 теңге. 100 г? 200г? 1кг 500г? 300г?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

100г=0,1кг            700*0,1=70тенге  стоит 100г

200г=0,2 кг         700*0,2=140 тенге стоит 200г

1кг500г=1,5 кг      700*1,5=1050 тенге стоит 1кг 500г

300г=0,3 кг           700*0,3=210 тенге стоит 300 г