(3/8-1/9)+25/36=?помогите плииииииис


Ответы на вопрос

Отвечает Горкун Полина.

=3/8-1/9+25/36=27/72-8/72+50/72

=69/72

Отвечает Булачёв Александр.
Ответ представлен на фото