Помогите пожалуйста,очень надо) Кто поможет, много вкусняшек и счастья ^-^ решите уравнения:

х*(-8)=400;(-10)*х=-420;х*15=-60;12*х=144.

Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.
X=400/(-8)=-50
x=-420/(-10)=42
x=-60/15=-4
x=144÷12=12