12,1-(х+5,8)=1,7 с полным решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белончук Кристина.

x+5.8=12.1-1.7

x+5.8=10.4

x=10.4-5.8

x=4.6

Отвечает Амирбек Абылай.
.............................