Найдите значение выражения. 7 целых - 5 целых 1/3.Умоляю помогите! срочно!Даю 40 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
7 - 5 \frac{1}{3} = 7 - \frac{16}{3} = \frac{3 \times 7 - 16 \times 1}{3} =

 \frac{21 - 16}{3} = \frac{5}{3} = 1 \frac{2}{3}
Отвечает Иванов Саша.

1 целая 2/3

Надеюсь поможет)