в первый день на соревнование по футболу было продано 380 билетов,а во второй-на 260 билетов

больше,чем в первый.Сколько билетов было продано за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

1)380+260=640 ( билетов было продано во второй день)

2)640+380=1020( билетов было продано всего)


Отвечает Mironova Asya.

1) 380+260=540 (б) - было продано во второй день

2) 380+540=920(б) - было продано за 2 дня

Ответ: 920 билетов