Помогите решить пример пожалуйста : (-7 - (-21)) : ( - 7 ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
=-7-3=-10 мб так наверно
Отвечает Тупиков Сергей.
(-7-(-21))/(-7)= (-7+21)/(-7)= 14/(-7)= -2
Ответ: -2