Пальто на распродаже уценили на 20%, после этого оно стоило 4480 рублей. Сколько публей стоило

пальто до распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
4480:80×100 = 5600 рублей стоило пальто до распродажи
Отвечает Григорьева Александра.

4480÷20=224 (20%)

4480+224=4704 (100%)