Сократите дробь 36*34целых 85*24


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
 \frac{36}{34} =\frac{18}{17} = 1 \frac{1}{17}

 \frac{85}{24} = 3 \frac{13}{24}