Вычисли площадь прямоугольника с длинами сторон равными 14см и 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
14 х 7=98 см² -пл.прямоугольника
Отвечает Нуруллин Юлиан.

Дано: S =a×b

A-14см S=14×7

B-7см S=98см2

S-?см2

Ответ:S=98см2

Вроде так :)