Плиз! Найти значение выражения вынося общий множитель за скобки. 37*13+28*77+63*13-18*77


Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.

37*13+28*77+63*13-18*77  = 77*(28 - 18) + 13*(37 + 63) = 77*10 + 13*100 = 770 + 1300 = 2070


Отвечает Маслов Тимур.

13·(37+63)+77·(28+18)=4842