Помогите пожалуйста 1ч40мин÷4=5ч28мин×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.

Вроде так


1) 25


2) 384

Отвечает Насибуллин Данил.
  1. 1ч40мин÷4=(60+40):4=100:4=25
  2. 5ч28мин×3=(60+28)*3=88*3=264