(ВИЛЕНКИН).На заводе за один месяц выпустили 2120 велосипедов,а за следующий-на 250 больше.Сколько

велосипедов выпустили за два месяца? ПЖ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Горнило Ліза.
|МЕС-2120
||МЕС-?,НА 250 >
ОТВЕТ
1)2120+250=2370(в) ВТОРОЙ МЕСЯЦ
2)2120+2370=4490(в)ДВА МЕСЯЦА