Решите задачу: На заводе за один месяц выпустили 2120 велосипедов, а за следующий месяц - на 250

больше. Сколько велосипедов выпустили за два месяца? Решите по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
1) 2120+250=2370(В)-выпустили за 2-оймесяц
2)2370+2120=4490(В)-выпустили всего за 2 месяца
2120+(2120+250)=4490
Ответ:4490 велосипедов.
Отвечает Гриценко Даня.
1) 2120+250=2370 велосипедов за второй месяц
2) 2120+2370=4490 велосипедов за два месяца
Ответ:4490