Решите уравнение -1,22•x=6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

х=6.1/(-1.22)

x=-5


Ответ: -5

Отвечает Сакара Карина.
Решить уравнение первой степени.

 - 1.22 \times x = 6.1 < = > x = - \frac{6.1}{ 1.22} < = > x = - 5

Ответ:  x= - 5