Какую часть метра составляет 8 дециметров.Представьте свой ответ в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
 \frac{8}{10} = \frac{4}{5}

Так как 1 м = 10 дм;
Отвечает Яковлев Андрей.

8 дм = 8/10м = 4/5м

Ругается что слишком короткий ответ