7x=x+12 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
7х=х+12
7х-х=12
6х=12
х=12:6
х=2
______________
7×2=2+12
14=14
Отвечает Саранская Елизавета.

2х=12-7

2х=5

Х=5:2

Х=2,5