помогите решить задачу решение и ответ: Валя решила 7 примеров на сложение,а на вычитание на 5

примеров меньше. Сколько всего примеров решила Валя? ответ я могу написать сома

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
Сложение -7 примеров вычитание на 5 примеров меньше, всего -? 1) 7-5=2 2) 7+2 =9 ответ : всего 9 примеров
Отвечает Юрченко Никита.
1) 7-5 = 2
2) 7+2 = 9

ответ: 9 примеров решила Валя