Валя решила 10 примеров на сложение, а на вычитание на 5 примеров меньше. Во сколько раз больше

решила Валя примеров на сложение, чем на вычитание?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
В два раза больше.
10-5=5 примеров на вычитание
10:5=2
Отвечает Немыкина Мария.
1)10-5=5(п.)-на вычитание.
2)10:5=2(р.)
Ответ:Валя решила больше примеров на сложение,чем на вычитания в 2 раза.