Для консервирования 55 кг кабачков взяли 2,2 кг пряностей. Укажи отношение массы пряностей к

массе кабачков в виде обыкновенной дроби. (дробь сократи)

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Запишем 2,2/55 =2/50=1/25
Отвечает Косотуров Кирилл.

2,2 кг / 55 кг=2,2/55=2,2*5/55*5=11/275=1/25