Для консервирования 46 кг помидоров взяли 2,3 кг пряностей. Укажи отношение массы пряностей к

массе помидоров в виде обыкновенной дроби. Ответ (дробь сократи):

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.

Ответ:  1/2.

Пошаговое объяснение:

2,3/46=23/460=1/20