Для консервирования 56 кг кабачков взяли 2,1 кг пряностей. Укажи отношение массы пряностей к

массе кабачков в виде обыкновенной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Олжабек Тамила.

2,1:56 = 21/560 = 3/80