Для консервирования 48 кг помидор взяли 2,4 кг пряностей. Запиши отношение массы пряностей к массе

помидор в виде обыкновенной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Михаил.
2,4/48=24/480=1/20.....