76+46-9*(72:18+8)+114:6= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

1) 72:18=4

2)4+8=12

3)12*9=108

4)114:6=19

5)76+46=122

6)122-108=14

7)14+19=33

Ответ:33