Сколько будет 45 м +24 дм???


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.
45 м = 450 дм , так как в 1 м= 10 дм
450+24=474 дм
Если в сантиметрах то надо 474*10 , так как в одном дм=10 см , значит 474*10=4740 см