Решите плииизззз 753+157807-592640-476260*4 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

Легко.

Первое действие:

1) 476260 * 4 =  1905040

2) 753+157807 = 158560

3) 158560 - 592640 = -434080

4) -434080 - 1905040 = -2339120

Ответ: - 2339120