(182-х):7=24. Помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталова Даша.

(182 - x) \div 7 = 24 \\ 182 - x = 24 \times 7 \\ 182 - x = 168 \\ x = 182 - 168 \\ x = 14.
Ответ : х = 14.

Удачи))))