3412 – (х + 12 – 600), если х = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

3412-x-12+600 = 3400+600-x = 4000-x. Если x=1, то:

4000-1=3999.

Отвечает Карамышева Ариша.

3412 - (x + 12 - 600) = 3412 - (1 + 12 - 600) = 3412 - ( - 587) = 3999