1) 55+34=89 2)55+6376382=6376461 3)6376461-637636=5664


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.
55+34= 89
55+6376382=6376437
6376437-637636=674980 у меня всё правильно
я даже Проверяла на калькуляторе
Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ: Один ответ верный


Пошаговое объяснение:

1)Верно


2)Неверно, ответ: 6376437


3) Неверно, ответ: 6749801


Извиняюсь если не все так