Выполни вычитание дробей. (Пока я не решала такие задачи, я уже забыла как вычитать дроби лол)

6/7 - 4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

 \frac{6}{7}  -  \frac{4}{7}  =  \frac{2}{7}
это же элементарно